GEO HAM (Georges Hamel; 1900-1972)

Lot 63
Estimation :
400 - 800 EUR
Pilote au casque bleu Lithographie en couleurs. Représente le pilote Robert Benoist sur Bugatti. Déchirure en haut à gauche en bordure sans incidence sur l'estampe et légères pliures Dim: 45 X 65 cm environ Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat