Paul BOUVOT (1922-2000)

Lot 61
200 - 300 EUR
Résultat : 310 EUR

Paul BOUVOT (1922-2000)

Lot de 2 recherches sur automobiles de sport. Pastel sur papier noir. Signées et datées 1952 en bas à droite. Sous-verre
Dim: 26 X 51 cm environ
Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat