PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Salmson 1.1L Dessin au crayon sur carton. Représente Yves Giraud-Cabantous sur Salmson, vainqueur à Gaillon 1929. Signé, daté 1959 et legendé en bas à droite. Taches, déchirures et manques Dim: 50 X 65 cm environ On joint une sérigraphie d'un modèle similaire en course, en état moyen Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat