PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 273EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Rolls-Royce Phantom Dessin au crayon et fusain sur papier Signé et daté 11.01.59 en bas à droite Papier jauni sinon très bon état Dim: 32 X 49 cm environ/ Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat