PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Bentley 6,5L Dessin au crayon sur papier
Signé et daté 9.4.57 en bas à droite
Papier jauni, quelques taches et déchirures en bas
Dim: 31 X 25 cm environ
Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat