PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 612EUR

PAUL BOUVOT (1922-2000)

Bugatti
Technique mixte
Signé en bas à droite
Dim: 108 X 73 cm environ
Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat