PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 612EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Bugatti Technique mixte Signé en bas à droite Dim: 108 X 73 cm environ Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat