PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 356EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Bentley Le Mans Technique mixte Signé et daté 1959 en bas à droite Encadré Dim: 119 X 91 cm environ Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat