Alain MIRGALET

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 161EUR

Alain MIRGALET

Lithographie Grand Prix Lyon-Charbonnières 1994, célébrant les 70 ans de la compétition
Numérotée 260/400
Signée par l'artiste
Avec son tube d'origine
Dim: 56 X 76 cm environ
Mes ordres d'achat