FERRARI TESTAROSSA MONOSPECCHIO

Lot 32
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 37EUR

Photo serigraphiée, numéro 556/1000
Datée et signée par l'artiste
Encadrée
Dim: 64 X 89 cm environ
Mes ordres d'achat