Jean Michel MOREAU LE JEUNE (Paris 1741-1814)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Minerve et Rémus, illustration Plume, encre brune et noire, lavis brun Signé et daté en bas au centre J. M. moreau Le Jne1792. 16,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat