Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736-1810)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 188EUR
Paysage à la rivière, et au village sur les montagnes Plume et encre noire et grise, lavis gris, aquarelle Monogrammé et daté en bas à gauche DB. 1789 (DB liés) 16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat