François Auguste BIARD (Lyon 1798-Les Plâtreries 1882)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 485EUR
Un Oriental ou janissaire Aquarelle Signé en bas à droite Biard 23,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat