KONAGEND (Caucase) Tapis à velours, chaînes,... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
KONAGEND (Caucase) Tapis à velours, chaînes, trame et franges en laine à décor géométrique. Fin XIXème - début XXème siècle 190 x 107 cm
Mes ordres d'achat