MIR-SARABEND (Perse) Tapis à velours en laine,... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
MIR-SARABEND (Perse) Tapis à velours en laine, chaînes, trame et franges en coton à champ safran à semis de botehs incrustés en caissons formés de fins branchages polychromes. Bon état général Debut XXème siècle 200 x 135 cm
Mes ordres d'achat