KAZAK-BORCHALOU (Caucase) Rare tapis à champ... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KAZAK-BORCHALOU (Caucase) Rare tapis à champ brique à quatre médaillons à tarentules stylisées polychromes Fin XIXème siècle (pièce de collection) 204x150 cm
Mes ordres d'achat