AKSTAFA (Sud Caucase) Tapis à champ jaune... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 587EUR
AKSTAFA (Sud Caucase) Tapis à champ jaune safran à décor de dragons, animaux, diamants, volatiles, noeuds sans fin, pierres de couleurs, tarentules, sabliers (symbole du temps), encadrant trois larges médaillons géométriques polychromes Milieu du XX ème siècle 192 x 142 cm
Mes ordres d'achat