Allemagne Ordre de l'Aigle rouge. Plaque... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 13 388EUR
Allemagne Ordre de l'Aigle rouge. Plaque de Grand-Croix. Argent, émail, pierres blanches (manques, des pierres, attache et le centre du revers, éclats)
Mes ordres d'achat