Lot de 7 livres : « Atlas Migeon » (accidents) ;... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de 7 livres : « Atlas Migeon » (accidents) ; « Croquis de cavalerie » Vallet ; « Fabliaux et contes du Moyen Âge » ; 3 tomes de Paul Lacroix, édition Firmin Didot (accident) ; « Vaison la Romaine » de Sautel, exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat