Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 129
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 225EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Importante paire de vases en métal argenté martelé présentant une superposition de cubes à décor de demi-sphères à encadrements circulaires. Signée et poiçon. Vers 1930. H: 48,5 cm (taches)
Mes ordres d'achat