AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 040EUR
Vase boule à léger épaulement et col resserré en grès émaillé ocre à nuance bleu mauve. Signé. Vers 1900. H: 22,5 cm
Mes ordres d'achat