PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pichet à anse et bec pincé en grès rouge sang de boeuf nuancé vert. Signé en creux. Vers 1890. (restauration au bec)
Mes ordres d'achat