JEROME MASSIER (1850-1916)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
JEROME MASSIER (1850-1916)
Vase de forme balustre en faïence émaillée irisée bleu nuit à décor d'escargots et de champignons. Signé et situé. Vers 1900. H: 27 cm
Mes ordres d'achat