GABRIEL VIARDOT, DANS LE GOUT

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GABRIEL VIARDOT, DANS LE GOUT
Miroir rectangulaire à encadrement en bois teinté et sculpté d'un héron et d'une grenouille dans un paysage floral. Vers 1890-1900. H: 81 cm L: 63 cm P: 9 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat