HENRI VIAN (1832-1874)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 845EUR
HENRI VIAN (1832-1874)
Paire de lustre en bronze argenté de style néo gothique à six bras de lumières à décor en relief de gargouilles et de dragons. Estampillée "H.Vian" Vers 1860. H: 90 cm (manque et accidents)
Mes ordres d'achat