Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 120EUR
Jean DESPRES (1889-1980)

Bague moderniste en argent présentant un baguette biseautée en onyx noir.
Signée et poinçon.
Vers 1930.
Taille 53
Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat