DAUM Nancy

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 040EUR
DAUM Nancy
Suite de deux gobelets à corps ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux émaillés sur fond blanc nuancé mauve pour l'un et sur fond orange nuancé pour l'autre. Signés "Daum Nancy". Vers 1900. H: 5 cm
Mes ordres d'achat