EMILE GALLE (1846 - 1904) à NANCY

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 295EUR
Service à liqueur en verre translucide et émaillé à rehaut de dorrure comprenant une carafe et six verres soulignés d'un monogramme et de goutelettes stylisées en application à chaud Signés. Vers 1900. Hauteur de la carafe: 26 cm Hauteur des verres: 8 cm
Mes ordres d'achat