ALPHONSE MARIA MUCHA (1860-1939)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 630EUR
"Quatre saisons" Suite de quatre lithographies polychromes à rehaut d'or représentant le printemps, l'été, l'automne et l'hiver. Signées. Vers 1900. Dim: 42 x 14,5 cm (taches)
Mes ordres d'achat