Collier en platine (950) et or gris 18K (750)... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Collier en platine (950) et or gris 18K (750) orné d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants de taille ancienne retenant deux pampilles serties de diamants de taille ancienne de forme poire.Peut se porter en broche. Pb: 12.41gr
Mes ordres d'achat