Important bracelet en or jaune 18K (750)... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Important bracelet en or jaune 18K (750) composé de maillons ronds émaillés noirs articulés de liens émaillés rouges, et rehaussé au centre de diamants de taille ancienne. Epoque Napoléon III Long.: 20 cm env Pb: 63.37gr
Mes ordres d'achat