Bague en or gris 18K (750) sertie d'une ligne... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 188EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'une ligne de trois diamants de taille ancienne épaulée de diamants de taille ancienne en chute Tour de doigt: 51 Pb:4.03gr
Mes ordres d'achat