Broche en or jaune 18K (750) et argent (<800)... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 550EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent (<800) formant un tressage ajouré et serti de diamants taillés en rose rehaussés de diamants de taille ancienne et de perles fines. Epoque XIXème Diam.: 5.2 cm env Pb: 22.86gr
Mes ordres d'achat