Broche églantine dite "trembleuse" en or... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 355EUR
Broche églantine dite "trembleuse" en or jaune 18K (750) et argent (<800) sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Epoque XIXème Ecrin en forme Long.: 8 cm Pb: 34.95gr
Mes ordres d'achat