CHAUMET

Lot 198
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 570EUR
CHAUMET
Bracelet articulé en or 18K (750) composé de maillons entrelacés.
Signé et numéroté.
Long.: 20 cm
Pb: 81.88gr

CHAUMET
A yellow gold bracelet. Signed and numbered.
Length: 7 ¾ in
Gross Weight: 81.88gr
Mes ordres d'achat