Lacloche

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 550EUR
Lacloche
Clip "fleur" en or jaune 18K (750) serti de rubis et de diamants. Vers 1950. Signé. Pb: 18.8gr LACLOCHE : A yellow gold "Flowers" clip set with rubies and diamonds. Signed. Gross Weight: 18.8gr
Mes ordres d'achat