RENE BOIVIN

Lot 113
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 650 EUR

RENE BOIVIN

Bague asymétrique en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale. Vers 1980.
Tour de doigt: 47
Pb: 16.76gr

Provenance: Cette bague a été offerte par Germaine BOIVIN à sa petite fille, Brigitte LANTZ, fille de Eric SIMON SONREL

Nous remercions Madame De Brosse qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette bague.

RENE BOIVIN
A yellow gold ring set with an oval sapphire. Circa 1980.
Ring size: 47

This ring was offered by Germaine Boivin to her grand-daugher Brigite Lantz, the daughter of her son Eric Simon Sonrel.

Mes ordres d'achat