ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE (ATTRIBUTION À ?)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Marine Panneau de chêne, une planche, non parqueté 38,5 x 29 cm Cadre d'époque
Mes ordres d'achat