Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 590EUR

Important service en argent à décor de cannelures et godrons comprenant une thèière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, une chocolatière et un un samovar.
Poinçon minerve
Orfèvre: TETARD Frères
Hauteur du samovar: 45 cm
Poids brut total: 5 000 g. environ
Mes ordres d'achat