Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 701EUR
Cavalier demandant son chemin Sur sa toile d'origine 62 x 84 cm Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat