Peter GIACOBBE (Actif en Angleterre au début du XIXe siècle)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Gouache 55 x 40 cm Signé et daté en bas à droite Peter Giacobbe fecit/E 30° July 803
Mes ordres d'achat