ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
La Résurrection Cuivre (marque que marteleur au revers CK°) 17 x 14 cm Accidents Sans cadre
Mes ordres d'achat