Ecole ITALIENNE de la fin du XVIe siècle, entourage de Bartolomeo PASSEROTTI

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etude d'une main Etude d'un pied Deux dessins sur le même montage, plume et encre brune 6,4 x 6,4 cm et 7,3 x 4,5 cm Piqûres
Mes ordres d'achat