ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Lot 48
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 355 EUR

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

A marée basse, à Trouville, 1975
Huile sur toile, signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos 33.5 x 55 cm - 13 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower left, monogrammed and titled on reverse
Le certificat d'authenticité rédigé en date du 2 mai 2017 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat