André DERAIN (1880-1954)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
André DERAIN (1880-1954)
Portrait de femme Sanguine sur papier, signée en bas à droite 60 x 44.5 cm à vue - 23 1/2 x 17 1/4 in. Red chalk on paper, signed lower right PROVENANCE Collection privée
Mes ordres d'achat