Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 39
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 15 960EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
* Le couple, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche 116 x 89 cm - 45 1/2 x 35 in. Oil on canvas, signed lower left EXPOSITION Galerie Françoise Tournié, du 25 janvier au 25 février 1973, Paris PROVENANCE Vente Galateau, Limoges, 1983 Collection privée
Mes ordres d'achat