Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Le pêcheur, 1919 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche 30 x 52 cm
Mes ordres d'achat