Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bord de mer Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 46 x 61 cm (une petite déchirure en bas au centre, deux petits trous de clou dans le coin bas droit) Un certificat de Stéphane KEMPA sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat