Paul VAN DE VENNE (1870-1954)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul VAN DE VENNE (1870-1954)
Voilier au port Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 56 cm
Mes ordres d'achat