Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème - début XXème siècle

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Vue de Venise Huile sur panneau signée Mancini en bas à gauche 31.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat